Регистрация на сайте

Шаг 1. Авторизация

  • Нажмите на «Войти на сайт» в верхнем зеленом меню.
  • Выберите наиболее удобный для вас способ регистрации/авторизации из предложенных.
  • Дайте согласие на передачу необходимых технических данных. Это стандартная процедура, при которой мы не получаем никаких дополнительных данных: информации о пароле, личной переписке и т.п.

Шаг 2. Тип аккаунта

На сайте существует два типа аккаунтов: 

  • Личный аккаунт: роли "Невеста/Жена", "Жених/Муж", "Гость на свадьбе".
  • Бизнес-аккаунт: представители компаний и частные лица, размещающие информацию о своих услугах и товарах (фотографы, видеографы, ведущие, оформители и т.п.).

Шаг 3. Роль

В зависимости от выбранного типа аккаунта выберите роль из предложенного списка. 

  • Личный аккаунт. Если ваша свадьба уже состоялась — необходимо выбирать роль "Жена" или "Муж". Если вы случайно выбрали "Невеста" или "Жених" ознакомьтесь с данной статьёй
  • Бизнес аккаунт. При регистрации необходимо выбирать наиболее подходящую категорию. Если таковой нет, выберите категорию "Другое", либо свяжитесь с нами
  • Обратите внимание! Изменение роли не представляется возможным! Если вы прошли регистрацию в некорректной роли, профиль придется удалить. 

личный аккаунт

бизнес-аккаунт

Шаг 4. Информация профиля

  • Личный аккаунт. Пожалуйста, указывайте действительные данные: ФИО, изображение профиля (аватар), дату мероприятия и иные сведения. Аккаунты с недостоверной информацией при модерации с большой вероятностью могут быть удалены. 
  • Бизнес аккаунт. При заполнении профиля обращайте внимание на наименование поля: 

В поле "Имя" и "Фамилия" не нужно указывать ничего кроме вашего имени и вашей фамилии. 

Если вы представляете организацию в поле "Вы представляете" в выпадающем списке выберите "Организацию, объединение или коллектив", тогда в самом профиле над аватаром будет отображаться название вашей организации, а не информация из поля "Имя" и "Фамилия".

Если вы представляете себя лично, то информация из поля "Организация" будет выводиться под автаром. Пожалуйста, указывайте в данном поле только реальные данные организации, к которой вы относитесь. Любые другие данные будут удалены при модерации.  

В поле "Адрес" необходимо вводить физический адрес: улицу, номер дома и т.п. Не нужно указывать в данном поле адрес вашего сайта, а также перечислять все города, в которых вы работаете. Так же не имеет смысла указывать ваш город, поскольку он уже указан выше. 

В поле "Текст о себе для каталога" запрещено указывать любые контактные данные, также запрещено использование хештегов. А избыточное использование эмодзи может привести к удалению текста при модерации. 

Адрес сайта, e-mail и другие контакты вы можете указать в блоке "Контакты". Чтобы добавить поле для дополнительного контакта, нажмите на плюс справа от последнего поля. 

корректно заполненный профиль

некорректно заполненный профиль

Обратите внимание! При последующем посещении сайта вы должны выбрать тот вариант авторизации, который использовали при регистрации. Если вы входили через ВКонтакте (конкретный профиль), именно его нужно выбирать при следующем входе на сайт.

Все ещё нужна помощь? Свяжитесь с нами! Свяжитесь с нами!