Портфолио

Познакомьтесь! Основной раздел вашего профиля (так называемое "лицо") - портфолио. 

Для каждой из специализаций существует своё портфолио. 

В данном разделе должны быть представлены ваши лучшие и актуальные работы. 

Наличие портфолио (минимум 3 работы) - обязательное условие для отображения профиля в общем списке каталога.

Первые фотографии/видео из портфолио отображаются первыми в листинге в общем списке каталога справа от вашего аватара. Обратите на них свое пристальное внимание! Именно эти фотографии (видео) первыми видят потенциальные клиенты при просмотре каталога.

В портфолио должны быть представлены ваши работы (если вы, например, фотограф или оформитель), вы в процессе работе и ваши портфолийные фотографии (если вы - ведущий, музыкант и т.п.).

В портфолио запрещено использовать фотографии или видео, нарушающие авторское право, фотографии с текстом (в т.ч. контактными данными), коллажи из 3х и более фотографий, информацию об акциях, скидках, выделение цветными рамками, виньетками и т.п. Также запрещено использовать видео с заставкой, содержащей контактные данные (любого вида, в т.ч. персонифицированные хештеги) и различные призывы (например: "Посмотри!", "Перейди!" и т.п.). 

Для того чтобы заполнить портфолио, перейдите в меню "Мой Горько!".

Выберите пункт меню "Фотографии и видео".

Выберите альбом "Портфолио" и нажмите на зеленую кнопку "Редактировать".

В открывшемся окне вы можете загрузить фотографии или добавить видео по ссылке из вКонтакте, Youtube или Vimeo, изменить порядок отображения работ или удалить объекты.


Обратите внимание!

Все материалы, не относящиеся к реальным свадьбам (в т.ч. воркшопы, мастер-классы, выставки, семинары, предсвадебные и послесвадебные съемки, love-story и аналогичные) подлежат публикации исключительно в отдельных альбомах (включая портфолио специализаций).

Все ещё нужна помощь? Свяжитесь с нами! Свяжитесь с нами!