Рейтинг

Распределение позиций в каталоге некоторых разделов каталога осуществляется в соответствии с рейтингом. 

Исключением являются следующие разделы: автомобили/лимузины, рестораны, свадебные платья, теплоходы, обручальные кольца, по городу Москва: организаторы, стилисты, оформители, букеты, аксессуары, артисты, музыканты, торты.

Рейтинг каждого конкретного пользователя рассчитывается по закрытой формуле. Эта формула учитывает в себе большое количество параметров — от активности пользователя на сайте (загрузки материалов, комментирования, голосования в конкурсах и т.п.) до качественной оценки портфолио нашими модераторами.

Полный перечень учитываемых в рейтинге факторов не оглашается. Рейтинг рассчитывается автоматически и является динамическим (позиции обновляются ежесуточно в зависимости от произведенных пользователями изменений). Для достижения лучшего ранжирования формула рейтинга постоянно дорабатывается.

Как повысить рейтинг:

  • Любая положительная естественная активность (будь то лайки или комментарии) —  плюс в рейтинг.
  • Размещение на форуме уникального авторского контента, общение с коллегами — плюс в рейтинг. 
  • Загрузка качественного контента —  плюс в рейтинг.  

Если ваша позиция не очень высока —  это не повод расстраиваться. Физика каталога (правильно настроенные фильтры) и грамотно заполненный профиль позволяют получить обращения от потенциальных клиентов любому участнику каталога. 

Важная информация:

  • Ни формула рейтинга, ни конкретные значения для исполнителей не будут открыто опубликованы.
  • Сравнительный анализ рейтинга пользователей по запросу не проводится. 
  • Информация о вашем личном рейтинге (в т.ч. и вам) не разглашается. 
  • Любая злонамеренная деятельность, ведущая к повышению рейтинга, карается наказанием от полного игнорирования активности до искусственного понижения в рейтинге. 

Все ещё нужна помощь? Свяжитесь с нами! Свяжитесь с нами!