PRO-аккаунт

PRO-аккаунт — коммерческий вид размещения на Горько!

Пользователи с PRO-аккаунтом отображаются в каталоге выше остальных пользователей, их данные выделены цветом.

PRO-аккаунт дает возможность отправлять в "Фотопоток" 20 фотографий вместо 10 (для фотографов), отправлять в "Видеопоток" 4 видео вместо 2 (для видеографов).

Возможность подключения PRO-аккаунта доступна всем пользователям, успешно прошедшим этап модерации.

Аккаунты всех вновь зарегистрированных пользователей попадают на модерацию автоматически через месяц после регистрации (при наличии заполненного портфолио).

Если модераторами принимается положительное решение о возможности предоставления PRO-аккаунта, пользователь получает личное сообщение. После чего в профиле появляется возможность активировать аккаунт.

Не все пользователи получают возможность подключить PRO-аккаунт. Определенный процент профилей отклоняется модераторами. Если профиль не прошел модерацию, значит уровень и качество представленных в профиле работ не соответствует критериям и правилам PRO. Правила и возможные ошибки при оформлении портфолио представлены в следующей статье базы знаний:

Правила оформления портфолио

Стоимость подключения PRO-аккаунта зависит от роли и города. Информация о стоимости отображается в разделе "PRO-аккаунт" после успешного прохождения модерации. До этого момента данные о стоимости вы можете запросить в нашей службе поддержки

Не расстраивайтесь, если ваш профиль получил отказ в доступе к PRO, один раз в 30 дней вы можете самостоятельно подать свой профиль на повторную модерацию. Для этого перейдите в меню "Мой Горько!", в выпадающем списке выберите пункт "PRO-аккаунт", на открывшейся странице нажмите зеленую кнопку "Отправить запрос". Если кнопка не активна, значит 30-дневный срок ещё не прошел. Либо напишите в службу поддержки, чтобы ваш профиль был отправлен на внеочередную перемодерацию. 

Все ещё нужна помощь? Свяжитесь с нами! Свяжитесь с нами!